Publicada em 19/05/2011 - 17h36min   /  Autor:  Rondoniadinamica
Rondônia: aprovados da SEJUS devem se apresentar para posse, confira lista

O anúncio foi feito pelo órgão do governo do estado nesta quinta-feira (19-05).


Candidatos aprovados em concurso para provimento de vagas na Secretaria Estadual de Justiça- SEJUS deverão apresentar documentação para realização de perícia média e posse imediata. O anúncio foi feito pelo órgão do governo do estado nesta quinta-feira (19-05). Confira, abaixo, a relação dos nomes e os documentos exigidos.


EDITAL N. 127/GDRH/SEAD, 19 DE MAIO DE 2011.

1ª Convocação para posse de candidatos aprovados do Concurso Público da SEJUS
(Pessoal Administrativo)

A Secretária de Estado da Administração do Governo de Rondônia - Senhora VERA LÚCIA PAIXÃO, no uso de
suas atribuições legais, conferidas pela Lei Complementar n. 327, de 13 de dezembro de 2005, em razão de
aprovação de candidatos do Concurso Público da Secretaria de Estado da Justiça (Pessoal Administrativo),
homologado pelo Edital n. 056/GDRH/SEAD, de 14 de março de 2011, publicado no Diário Oficial do Estado de
Rondônia n. 1696, de 21 de março de 2011, de acordo com os termos do Processo Administrativo n.
2201.21402/2010, de acordo com os quantitativos de vagas previstas na Lei Complementar n. 580, de 30 de
junho de 2010, publicada no Diário Oficial do Estado de Rondônia n. 1520, de 30 de junho de 2010, conforme
Ofício n. 827/GAB/SEJUS, de 20 de abril de 2011, considerando a nomeação efetivada através do Decreto n.
15904, de 17 de maio de 2011, publicado no Diário Oficial do Estado de Rondônia n. 1736, de 18 de maio de
2011, torna pública a convocação de candidatos, relacionados no Anexo V deste Edital, para se submeterem a
Perícia Médica e Posse, devendo os mesmos atender os dispostos nos itens a seguintes e nos Anexos deste
Edital.

1. DA PERÍCIA MÉDICO ADMISSIONAL
1.1. Os candidatos convocados deverão realizar os Exames Médicos e Laboratoriais, constantes do Anexo III.
Maiores informações serão fornecidas pela Junta Médica Oficial do Estado de Rondônia, localizada nas
dependências da sede do IPERON, situado à Avenida Sete de Setembro, Bairro: Nossa Senhora das Graças, na
cidade de Porto Velho- RO.
1.2. Os candidatos deverão fazer o agendamento para a entrega dos Resultados dos Exames e Perícia
Médica através do Telefone: (69) 3216-9427.
1.3. Os resultados dos exames deverão ser apresentados, pelo próprio candidato, à Junta Médica Oficial do
Estado de Rondônia. Sendo considerado Apto será expedito Certificado de Aptidão Física e Mental,
certificando a aptidão do candidato para o exercício do cargo.
1.4. Os candidatos inscritos na condição de Portador de Necessidade Especial, além de apresentarem os
Exames Médicos e Laboratoriais, constantes do Anexo III, deverão apresentar Laudo Médico atestando à
espécie e o grau ou o nível de deficiência, com expressa referência ao código correspondente da Classificação
Internacional de Doenças (CID), bem como à provável causa da deficiência, para que seja determinada sua
qualificação como Portador de Necessidades Especiais ou não e sobre o grau de necessidade, que
determinará estar ou não, o candidato capacitado para o exercício do cargo, de acordo com os dispositivos
legais previsto;

2. DA POSSE
2.1. O candidato considerado Apto pela Perícia Médica deverá ordenar os documentos exigidos, de acordo com
o Anexo I, e apresentá-los à GDRH/SEAD, sito a Rua Aparício Morais, 3869, Bairro Industrial, Porto Velho – RO
– CEP: 76.821-094 - Telefone: (69)3216-8567, para fins de conferência.
2.2. Os Comprovantes de Escolaridades, exigidos no ato de posse, deverão atender o constante do Anexo I –
Quadro de Vagas, do Edital n. 368/GDRH/SEAD, de 29 de outubro de 2011, representado no Anexo II, deste
Edital.
2.3. Os prazos para os procedimentos, acima citados, e outros estão representados no Anexo I.
2.4. A posse, caso necessário, poderá ser consolidada em até 48 (quarenta e oito) horas da enrega da
documentação à GDRH/SEAD, obedecida à ordem de agendamento.
2.5. Anexos:
- Anexo I - Prazos para perícia médica e posse;
- Anexo II - Relação de exames para o ingresso no serviço público;
- Anexo III - Relação de documentos exigidos para posse em cargo público;
- Anexo IV - Comprovantes de escolaridades exigidos para posse;
- Anexo V - Relação de candidatos convocados para a posse.


Porto Velho – RO, 19 de maio de 2011.




VERA LÚCIA PAIXÃO
2/13
Secretária de Estado da Administração




ANEXO I – PRAZO PARA PERÍCIA MÉDICA E POSSE

EVENTO/JUNTA MÉDICA PRAZOS
Apresentação de Exames Médicos 18/5/2011 a 16/6/2011
Apresentação dos Exames Médicos, com pedido de prorrogação de posse. 18/5/2011 a 18/7/2011
EVENTOS/GDRH/SEAD PRAZOS
Entrega da documentação para conferência e Posse 18/5/2011 a 16/5/2011
Pedido de Prorrogação de Posse 18/5/2011 a 16/5/2011
Posse com Pedido de Prorrogação 18/5/2011 a 18/7/2011


ANEXO II - RELAÇÃO DE EXAMES PARA O INGRESSO NO SERVIÇO PÚBLICO
Os Exames de Imagem e Laboratoriais, bem como os Laudos e Avaliações Médicas necessários ao Exame
Admissional são os seguintes:
ITEM EXAMES
1 Raios-X total da coluna vertebral com laudo radiológico (exceto para grávida)
2 Avaliação Ortopédica (baseada no exame geral do candidato e nos Raios X de coluna total)
3 Avaliação Psiquiátrica
4 Avaliação Ginecológica incluindo a apresentação de exames de Colpocitologia Oncótica e Parasitária,
Ultra-sonografia Pélvica e Ultra-sonografia das Mamas (após os 40 anos de idade a Ultra-sonografia
das mamas deve ser substituída pela Mamografia com respectivo Laudo do Radiologista);
5 Avaliação Dermatoneurológica
6 Avaliação Oftalmológica
7 Avaliação Neurológica
8 Avaliação Endocrinológica
9 Avaliação Cardiológica baseada no exame do Candidato e no Eletrocardiograma (para todas as idades
e com o ECG acompanhado da respectiva interpretação)
10 Raios-X do Tórax em PA e perfil com Laudo radiológico (exceto para grávidas )
11 Sangue: VDRL – Glicemia – Hemograma – Ácido úrico – Uréia – Creatinina – Toxoplasmose IGG e
IGM – Machado Guerreiro (Chagas) – TGP e TGO – HBSAg – AntiHBS – AntiHBC IGG e IGM –
AntiHCV – HIV I e HIV II
12 Escarro: BAAR
13 Urina: EAS – Toxicologia (Cocaína e Maconha)
14 Avaliação de Clínico Geral baseada no exame geral do candidato e nos exames listados nos itens de n.
10, 11, 12 e 13 desta relação

OBSERVAÇÕES – JUNTA MÉDICA
1. Para que a Junta Médica do Estado de Rondônia (NUPEM) possa expedir o Certificado de Capacidade
Física e Mental é necessário que o candidato seja examinado pelos Médicos Peritos, analisandos os Exames
Complementares e os Laudos que contém as avaliações dos Médicos Especialistas;
2. As Avaliações médicas devem ser apresentadas ao NUPEM/SEAD sob a forma de Laudos;
3. Os Exames Bioquímicos terão validade por 90 (noventa) dias; Mamografia por 2 (dois) anos e a Colpocitologia
Oncótica e Parasitária por 1 (um) ano, a contar das datas de suas expedições. As Ultras-sonografias, a critério do
Perito Médico;
4. Os Exames e as Avaliações Médicas poderão ser realizados na rede SUS, como também na rede particular;
5. Os Laudos Médicos emitidos fora do Estado de Rondônia deverão conter o reconhecimento de firma do
Médico emissor dos mesmos;
6. A Junta Médica Oficial do Estado de Rondônia, no ato da apresentação dos Laudos Médicos e dos Exames
Complementares, se julgarem necessário poderá solicitar outros exames que porventura não estejam previstos
neste Anexo;
7. Os candidatos devem efetuar agendamento para execução do Exame Médico Pericial, pelo Telefone (69) 3216
9427 ou junto a Sede do NUPEM/SEAD, sito à Avenida Sete de Setembro, n. 2557 (Anexo do Prédio do
IPERON, próximo a Estação Rodoviária de Porto Velho).

Junta Médica Oficial do Estado de Rondônia
Presidência


3/13

ANEXO III – RELAÇÃO DE DOCUMENTOS EXIGIDOS PARA POSSE EM CARGO PÚBLICO

1. DOCUMENTOS RECEBIDOS – PRESTAÇÃO DE CONTAS TCER/RO E CADASTRO SEAD
TIPO DOCUMENTOS OBSERVAÇÃO

2 (duas) cópias
Cédula de Identidade Autenticada em Cartório

2 (duas) cópias
CPF/MF (não sendo aceito a numeração disponibilizada em outros
documentos de identificação)

2 (duas) cópias
Comprovante de Escolaridade, de acordo com o item Requisito para
Ingresso, constante do ANEXO I – QUADRO DE VAGAS, do Edital n.
368/GDRH/SEAD, de 29/10/2010, com devido reconhecimento pelo MEC
(Original e duas fotocópias - autenticadas em cartório). Não será aceito
outro tipo de comprovação de escolaridade, que não esteja de acordo com o
previsto no disposto do item do Edital, acima citado.
Autenticadas em cartório.

2 (duas) cópias
Carteira Nacional de Habilitação – Categoria: “E” para os candidatos ao
cargo de Motorista.
Autenticadas em cartório.



2 (duas) originais
Declaração do candidato informando se ocupa ou não cargo público.
Obs.: Caso ocupa, deverá apresentar também Certidão, expedida pelo
órgão empregador contendo as seguintes especificações: o cargo,
escolaridade exigida para o exercício do cargo, a carga horária
contratual, o vínculo jurídico do cargo, dias, horários, escala de
plantão e a unidade administrativa em que exerce suas funções.

Com Firma Reconhecida

2 (duas) originais
Declaração do candidato de existência ou não de demissão por justa
causa ou a bem do Serviço Público (sujeito a comprovação junto aos órgãos
competentes).
Com firma reconhecida.


2 (duas) originais
Declaração do candidato informando sobre a existência ou não de
Investigações Criminais, Ações Cíveis, Penais ou Processo Administrativo
em que figure como indiciado ou parte, com firma reconhecida, (sujeito a
comprovação junto aos órgãos competentes).
Com firma reconhecida.

2. DOCUMENTOS RECEBIDOS – CADASTRO SEAD
TIPO DOCUMENTOS OBSERVAÇÃO
1 (uma) cópia Certidão de Nascimento ou Casamento -
1 (uma) cópia Certidão de Nascimento dos Dependentes Legais Menores de 18 Anos de Idade
1 (uma) cópia Cartão de Vacina dos Dependentes Menores de 5 (cinco) anos de
idade
1 (uma) cópia Titulo de Eleitor -
1 (uma) cópia Cartão do Programa de Integração Social – PIS ou Programa de Assistência
ao Servidor Público – PASEP (se o candidato não for cadastrado deverá
Declarar não ser cadastrado)
-
1 (uma) cópia Declaração de Imposto de Renda ou Certidão Conjunta Negativa de Débitos
Relativos aos Tributos Federais e à Dívida Ativa da União (exercício 2010,
transmitida em 2011).
-
1 (uma) cópia Certificado de Reservista -
1 (uma) cópia Comprovante de Residência (caso o comprovante não esteja em nome do
candidato, apresentar Declaração do proprietário do imóvel que ali reside ou
se for o caso cópia do contrato de locação)

-
1 (uma) cópia Se possuir, comprovante de conta corrente do Banco do Brasil (Pessoa
Física).
-
No caso do Ticket apresentar
uma fotocópia.
No caso de Certidão
apresentar a original.
Comprovante que está quite com a Justiça Eleitoral, podendo ser: Ticket de
comprovação de votação ou Certidão de quitação, emitida pelo Tribunal
Regional Eleitoral.

Podendo ser emitida através do
site www.tre.gov.br
1 (uma) original Prova de Quitação com a Fazenda Pública do Estado de Rondônia. Podendo ser emitida através do
site: www.sefin.ro.gov.br
1 (uma) original Certidão Negativa expedida pelo Tribunal de Contas do Estado de
Rondônia.
Podendo ser emitida através do
site: www.tce.ro.gov.br
1 (uma) original Atestado de Sanidade Física e Mental, expedido pela Junta Médica Oficial
do Estado de Rondônia.
Endereço: Avenida Sete de
Setembro, Bairro: N. S. das
Graças (Anexo do prédio do
IPERON)
1 (uma) cópia Carteira de Trabalho e Previdência Social – CTPS. Cópias das paginas da
fotografia e da Identificação
1 (uma) Fotografia 3x4 -
1 (uma) original Certidão Negativa da Justiça Federal, da comarca aonde residiu nos últimos
5 (cinco) anos.
Podendo ser emitida através do
site: www.justicafederal.jus.br
1 (uma) original Certidão Negativa expedida pelo Cartório de Distribuição Cível e Criminal do
Fórum da Comarca, de residência do candidato no Estado de Rondônia ou
da Unidade da Federação em que tenha residido nos últimos 5 (cinco) anos.

-
2 (duas) originais Caso o nome do (a) candidato (a) tenha sofrido alterações, o (a) mesmo (a)
deverá declarar a mudança ocorrida, devendo ser comprovada através de
documento oficial.

Com firma reconhecida.
4/13
Atenção: No ato da posse o candidato deverá está de posse dos documentos origfinais.




ANEXO IV – COMPROVANTES DE ESCOLARIDADES EXIGIDOS PARA POSSE

COMPROVANTES POR CARGO – NÍVEL SUPERIOR
CARGOS REQUISITOS PARA INGRESSO REMUNERAÇÃO INICIAL

ASSISTENTE SOCIAL
- Diploma de conclusão de Curso de terceiro grau em Serviço
Social, devidamente registrado no Ministério da Educação do
Brasil;
- Registro no órgão de classe competente.
R$ 2.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

ENFERMEIRO
- Diploma de conclusão de Curso de terceiro grau em
Enfermagem, devidamente registrado no Ministério da
Educação do Brasil;
- Registro no órgão de classe competente.
R$ 2.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

FARMACÊUTICO
- Diploma de conclusão de Curso de terceiro grau em
Farmácia, devidamente registrado no Ministério da Educação
do Brasil;
- Registro no órgão de classe competente.
R$ 2.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

ODONTÓLOGO
- Diploma de conclusão de Curso de terceiro grau em
Odontologia, devidamente registrado no Ministério da
Educação do Brasil;
- Registro no órgão de classe competente.
R$ 2.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

ADMINISTRADOR
- Diploma de conclusão de Curso de terceiro grau em
Administração, devidamente registrado no Ministério da
Educação do Brasil;
- Registro no órgão de classe competente.
R$ 2.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

ANALISTA DE SISTEMAS
- Diploma de conclusão de Curso de terceiro grau em
Processamento de Dados, devidamente registrado no
Ministério da Educação do Brasil;
- Registro no órgão de classe competente.
R$ 2.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

CONTADOR
- Diploma de conclusão de Curso de terceiro grau em
Ciências Contábeis, devidamente registrado no Ministério da
Educação do Brasil;
- Registro no órgão de classe competente.
R$ 2.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

ECONOMISTA
- Diploma de conclusão de Curso de terceiro grau em
Ciências Econômicas, devidamente registrado no Ministério
da Educação do Brasil;
- Registro no órgão de classe competente.
R$ 2.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

ENGENHEIRO CIVIL
- Diploma de conclusão de Curso de terceiro grau em
Engenharia Civil, devidamente registrado no Ministério da
Educação do Brasil;
- Registro no órgão de classe competente.
R$ 2.750,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

NUTRICIONISTA
- Diploma de conclusão de Curso de terceiro grau em
Nutrição, devidamente registrado no Ministério da Educação
do Brasil;
- Registro no órgão de classe competente.

R$ 2.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

COMPROVANTES POR CARGO – NÍVEL SUPERIOR MÉDICOS
CARGOS REQUISITOS PARA INGRESSO REMUNERAÇÃO INICIAL
MÉDICO – CLÍNICO GERAL
- Diploma de Graduação Superior em Medicina;
- Certificação de Residência Médica ou Título de Especialista
na área de Clínica Médica (Reconhecido pelo
CFM/AMB/CNRN – Resolução CFM n. 1785/2006 – DOU de
26/5/2006);
- Registro no Conselho de Classe competente.
R$ 7.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

MÉDICO – DERMATOLOGISTA
- Diploma de Graduação Superior em Medicina;
- Certificação de Residência Médica ou Título de Especialista
na área de Dermatologia (Reconhecido pelo CFM/AMB/CNRN
– Resolução CFM n. 1785/2006 – DOU de 26/5/2006);
- Registro no Conselho de Classe competente.
R$ 7.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

MÉDICO – GINECOLOGISTA E
OBSTETRA
- Diploma de Graduação Superior em Medicina;
- Certificação de Residência Médica ou Título de Especialista
na área de Ginecologia e Obstetrícia (Reconhecido pelo
CFM/AMB/CNRN – Resolução CFM n. 1785/2006 – DOU de
26/5/2006);
- Registro no Conselho de Classe competente.
R$ 7.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.
MÉDICO – PSIQUIATRA
- Diploma de Graduação Superior em Medicina;
- Certificação de Residência Médica ou Título de Especialista
na área de Psiquiatria (Reconhecido pelo CFM/AMB/CNRN –
Resolução CFM n. 1785/2006 – DOU de 26/5/2006);
- Registro no Conselho de Classe competente.
R$ 7.500,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.
5/13





COMPROVANTES POR CARGO – NÍVEL MÉDIO
CARGOS REQUISITOS PARA INGRESSO REMUNERAÇÃO INICIAL
AGENTE EM ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS
- Certificado de conclusão do Ensino Médio, devidamente
registrado por órgão oficial.
R$ 900,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.
TÉCNICO EM ENFERMAGEM
- Certificado de conclusão do Ensino Médio, devidamente
registrado por órgão oficial;
- Curso Profissionalizante de Técnico em Enfermagem,
devidamente reconhecido pelo órgão competente;
- Registro no Conselho de Classe competente.

R$ 1.100,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.
TÉCNICO EM INFORMÁTICA
- Certificado de conclusão do Ensino Médio, devidamente
registrado por órgão oficial;
- Curso Profissionalizante de Técnico em Informática,
devidamente reconhecido pelo órgão oficial.
R$ 900,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.
MOTORISTA
- Certificado de conclusão do Ensino Médio, devidamente
registrado por órgão oficial;
- Carteira Nacional de Habilitação – CNH “E”.
R$ 700,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

AUXILIAR DE DENTISTA
- Certificado de conclusão do Ensino Médio, devidamente
registrado por órgão oficial;
- Curso Profissionalizante de Formação Específica,
devidamente reconhecida pelo órgão oficial;
- Registro no Conselho de Classe competente.
R$ 800,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.
AUXILIAR DE FARMÁCIA
- Certificado de conclusão do Ensino Médio, devidamente
registrado por órgão oficial;
- Curso Profissionalizante de Auxiliar de Farmácia,
devidamente reconhecido pelo órgão oficial;
- Registro no Conselho de Classe competente.
R$ 800,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

COMPROVANTES POR CARGO – NÍVEL FUNDAMENTAL
CARGOS REQUISITOS PARA INGRESSO REMUNERAÇÃO INICIAL

AUXILIAR DE SERVIÇOS
GERAIS
- Certificado de conclusão do Ensino Fundamental,
devidamente registrado por órgão oficial.
R$ 900,00 + Auxílio Saúde,
conforme legislação prevista.

6/13


ANEXO V – RELAÇÃO DE CANDIDATOS CONVOCADOS PARA A POSSE

Cargo: Assistente Social
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º ADRIANA FAVETTA ASSISTENTE SOCIAL ALTA FLORESTA DO OESTE Não 78235101
1º ERANIZE COSTA LUNA ASSISTENTE SOCIAL ARIQUEMES Não 2641958
1º NOEME RIBEIRO DE ASSIS LEMOS ASSISTENTE SOCIAL CACOAL Não 462632

CRISTINEIA APARECIDA RIBEIRO DE
FREITAS MOTA ASSISTENTE SOCIAL CEREJEIRAS Não 744435
1º LUCIANO GONÇALVES MOREIRA ASSISTENTE SOCIAL COSTA MARQUES Não 743073
1º CRISTINNE LIRA PONTES ASSISTENTE SOCIAL GUAJARÁ-MIRIM Não
11331013
0
1º IVANIA PROSENEWICZ ASSISTENTE SOCIAL JI-PARANÁ Não
80702211
09
2º JAIME GULARTE ASSISTENTE SOCIAL JI-PARANÁ Não 385614
1º JOEL DE SOUZA SA ASSISTENTE SOCIAL MACHADINHO DO OESTE Não
00098676
1
1º CICERA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS ASSISTENTE SOCIAL
NOVA BRASILÂNDIA DO
OESTE Não
00080503
9
1º ELIANE BASSO ASSISTENTE SOCIAL PIMENTA BUENO Não 336676

MARIA ANGÉLICA BARROS DE
FRANÇA ASSISTENTE SOCIAL PORTO VELHO Não
20030102
92700
2º SIRLEY DA SILVA LOPES ASSISTENTE SOCIAL PORTO VELHO Não 673925

GERLANY KESSYA GUEDES
MARCELINO ASSISTENTE SOCIAL PORTO VELHO Não 2654234
4º JOÃO BATISTA ALVES DE JESUS ASSISTENTE SOCIAL PORTO VELHO Não 941704
5º ANA PAULA RODRIGUES GONÇALVES ASSISTENTE SOCIAL PORTO VELHO Não 799541
6º JAQUELINE ARINOS RICARDO ASSISTENTE SOCIAL PORTO VELHO Não 15059995

CÁSSIA CRISTINA DE OLIVEIRA
PEREIRA ASSISTENTE SOCIAL PORTO VELHO Não 490946
8º GUIOMAR FERREIRA DOS SANTOS ASSISTENTE SOCIAL PORTO VELHO Não 387412
9º ROBERLUCE OLIVEIRA BRAGA ASSISTENTE SOCIAL PORTO VELHO Não
28220428
3
10º CARLOS HENRIQUE GOMES SOUSA ASSISTENTE SOCIAL PORTO VELHO Não
10851964
6
1º FRANCELIZA COSMO RODRIGUES ASSISTENTE SOCIAL ROLIM DE MOURA Não
00076674
0
1º LUCIANO PINHEIRO TORRES ASSISTENTE SOCIAL SÃO MIGUEL DO GUAPORÉ Não 917597
1º AIDEE APARECIDA VORGNES ASSISTENTE SOCIAL VILHENA Não 426808

Cargo: Enfermeiro
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º ANGELLICA FERNANDES DE OLIVEIRA ENFERMEIRO ALTA FLORESTA DO OESTE Não 17603781
1º ESTEVÃO OLIVEIRA VIEIRA ENFERMEIRO ALVORADA DO OESTE Não 882477
1º MARCILEIDE CARVALHO DOS SANTOS ENFERMEIRO ARIQUEMES Não 616718
2º PEDRO ANTONIO FRANDSEN ENFERMEIRO ARIQUEMES Não 716160/
1º REJANE BROMATTI RONCONI ENFERMEIRO BURITIS Não 619630
1º SUELEN TEIXEIRA DE FARIA ENFERMEIRO CACOAL Não 777274
2º JUSSARA DE FARIA CASTRO ENFERMEIRO CACOAL Não 2511971
1º MAYANA FARIA BORDIGA ENFERMEIRO CEREJEIRAS Não 673043
1º JULIANA DA CUNHA NABÃO ENFERMEIRO COLORADO DO OESTE Não 81056382
1º GARDENIA ALVES MARQUES ENFERMEIRO COSTA MARQUES Não 1011324
1º JANETE APARECIDA STOCCO ENFERMEIRO ESPIGÃO DO OESTE Não 346687
1º THALITA PAZZINI SANTIAGO ENFERMEIRO GUAJARÁ-MIRIM Não 803410
2º ROMES MAMEDE BASTOS ENFERMEIRO GUAJARÁ-MIRIM Não 319258
1º FRANCINE BECKHAUSER VAZ ENFERMEIRO JARU Não 730593

TAMIRIS NOVAIS LOREDO DE MELO
SILVA ENFERMEIRO JI-PARANÁ Não
00085090
9
2º DANIEL MOREIRA LEITE FERREIRA ENFERMEIRO JI-PARANÁ Não 493688
1º GLEDSON PINHEIRO DA SILVA ENFERMEIRO MACHADINHO DO OESTE Não 764656
1º ANA BARBARA DE ALENCAR ENFERMEIRO
NOVA BRASILÂNDIA DO
OESTE Não
96029000
380
1º AUERICON PESSOA ENFERMEIRO NOVA MAMORÉ Não 896227
1º MARIANA STOPASSOLI LOBO ENFERMEIRO OURO PRETO DO OESTE Não 676343
2º RÔMULO LOPES DE OLIVEIRA ENFERMEIRO OURO PRETO DO OESTE Não 629152
1º CLEIDIANE DA SILVA ENFERMEIRO PIMENTA BUENO Não 00782522
1º KARLA DA SILVA GUIMARAES ROCHA ENFERMEIRO PORTO VELHO Não
11909056
1
2º EVÂNIA DA SILVA ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 896624
3º DÉBORA SANTOS FARIA ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 841809
4º JOSÉ VERGILIO GOMES MONTEIRO ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 76800650
7/13
5º EDER KUTICOSKI ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 934214

DARLLEN QUELLEN RODRIGUES DA
SILVA DE MELO ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 879625
7º DAYANA NEVES DOMINGUES ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 762922
8º ARIANE FERREIRA LIMA ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 806011
9º LAYNARA DAMASCENA CRUZ ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 14822647
10º MARILIA SILVEIRA DE GALVÃO ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 540086
11º DAYANA OLIVEIRA PONTES ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 4558885
12º KATIANE MAIA DOS SANTOS ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 687173
13º CAREN JULIANA MOURA DE SOUZA ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 888132
14º EDUARDO PINHEIRO DA SILVA ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 740153
15º ANDIRA LUANA ARAÚJO SOARES ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 2085500
16º MIRIAM MUNIZ DA ROCHA ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 78934
17º JAMES RABELO GARCIA ENFERMEIRO PORTO VELHO Não 744904
1º CRISTIANE FERREIRA SILVEIRA ENFERMEIRO PRESIDENTE MÉDICI Não 988002
1º LICURGO ARI JUNIOR BALDI NOVAIS ENFERMEIRO ROLIM DE MOURA Não 1783805
2º JOCELMA OSTROWSKI ENFERMEIRO ROLIM DE MOURA Não
00055500
7
1º PATRÍCIA DUARTE DA ROCHA ENFERMEIRO SANTA LUZIA DO OESTE Não 16342216
1º KAMILLA DE LIMA LUNA ENFERMEIRO
SÃO FRANCISCO DO
GUAPORÉ Não 997268
1º IANE CARBONERA SOLCIA ENFERMEIRO SÃO MIGUEL DO GUAPORÉ Não
00077654
1
1º GILBERTO SOUZA RODRIGUES ENFERMEIRO VILHENA Não 883051

DANIELE CRISTINE DE FREITAS
PEREIRA ENFERMEIRO VILHENA Não 13541931

Cargo: Ondontologo
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º DULCIO LOPES MENDES ODONTÓLOGO GUAJARÁ-MIRIM Não 675986
1º FRANCIANE MOREIRA DE PAIVA ODONTÓLOGO JARU Não 994187
1º JANAINA SILVA MORETTI ODONTÓLOGO JI-PARANÁ Não 529432
1º CRISTIAM VELOZO DA SILVA ODONTÓLOGO OURO PRETO DO OESTE Não 1064787
1º CASSIANY RIBEIRO MOREIRA ODONTÓLOGO PORTO VELHO Não 8741888

DHIENEFFER MARICATO ALVES
SERAFIM ODONTÓLOGO PORTO VELHO Não 975058
3º EDUARDO SHITOKO TOMA ODONTÓLOGO PORTO VELHO Não 210616
4º THEOPHILO ALVES DE SOUZA NETO ODONTÓLOGO PORTO VELHO Não 667025
5º ARÍCIA DIAS DE ALMEIDA OLIVEIRA ODONTÓLOGO PORTO VELHO Não 530971
1º DÓRIS MENDES COSTA ODONTÓLOGO ROLIM DE MOURA Não
00082399
7
1º VALDIR CAETANO JUNIOR ODONTÓLOGO VILHENA Não 32915469

Cargo: Administrador
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º CARMEM SOLANGE WACHHOLZ ADMINISTRADOR PORTO VELHO NÃ 696229

Cargo: Analista de Sistema
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º ALISSON DIÔNI GOMES ANALISTA DE SISTEMAS PORTO VELHO Não 985303

Cargo: Contador
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º VILMAR VACARI CONTADOR PORTO VELHO Não 76183600
2º DIEGO BARBOSA GOMES CONTADOR PORTO VELHO Não 591313

Cargo: Nutricionista
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG

SUZANA CRISTINA DE AMORIM
GOMES NUTRICIONISTA PORTO VELHO Não 548265

Cargo: Médico – Clínico Geral
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º CALINE DAISY DA SILVA
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL ALTA FLORESTA DO OESTE Não 681521
1º CRISTÓBAL MOPI SOLIZ
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL ARIQUEMES Não 913674
1º FABIO MONDUZZI FIGUEIREDO
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL CACOAL Não 11135425
1º DANIEL TECCHIO
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL COLORADO DO OESTE Não 839266
1º ROBSON CRISTIANO MONTEIRO LIZZO
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL COSTA MARQUES Não 8561910
1º CARLOS ROBERTO REISER
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL ESPIGÃO DO OESTE Não 1400429
1º WALMAR DE SOUZA AZEVEDO
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL GUAJARÁ-MIRIM Não 2549349
8/13
1º DAVI TEIXEIRA DE SIQUEIRA
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL JARU Não 1479326
1º EDSON BORGES DE LIMA
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL JI-PARANÁ Não 542947
1º JULIANA ALMEIDA CARNEVALI
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL MACHADINHO DO OESTE Não 10088711
1º ADENILSON OLIVEIRA GOMES
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL
NOVA BRASILÂNDIA DO
OESTE Não 640281
1º KENNEDY FREDERICO BÔA
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL OURO PRETO DO OESTE Não
00100108
2
1º ARTHUR RAMALHO MONFREDINHO
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL PIMENTA BUENO Não 488824
1º MAÍSA CRISTINA DA SILVA
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL PORTO VELHO Não
38777873
1
2º DOUGLAS PASCHOAL DOS SANTOS
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL PORTO VELHO Não 599255
3º ANA PAULA FARIAS DUARTE
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL PORTO VELHO Não 851678
4º MARIANA LINS LACERDA
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL PORTO VELHO Não 744364
1º ANTONIO AUGUSTO NEVES JUNIOR
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL ROLIM DE MOURA Não 365033
1º AURO ÉDER PEREIRA
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL VILHENA Não 31099463

LIMARIO JACKSON DE MOURA
AZEVEDO
MÉDICO - CLÍNICO
GERAL PRESIDENTE MÉDICI Não 595613

Cargo: Médico – Dermatologista
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º KATIA REGINA MOREIRA BOTELHO
MÉDICO -
DERMATOLOGISTA PORTO VELHO Não 06405380

Cargo: Médico – Ginecologista e Obstetra
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º DENISE NOCRATO ESMERALDO
MÉDICO –
GINECOLOGISTA E
OBSTETRA PORTO VELHO Não
97003006
479

Cargo: Médico – Psiquiatra
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º JUSTINO GONÇALVES DE SOUZA ÉDICO – PSIQUIATRA PORTO VELHO Não
09259803
44

Cargo: Agente em Atividades Administrativas
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º SIMONE CRISTINA ZWIRTES
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 994816
2º RAISA DA CRUZ MORAES
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 1041501
3º SEBASTIANA PEREIRA DOS SANTOS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 932187
4º VALERIA DE PAIVA MARTINS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 558904
5º EDSON CARLOS FRÓES DE ARAÚJO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 643230
6º GÍULIA PIRES DE BRITO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 1006205
7º LARAYNE GOMES GALVAO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 2174377
8º TAIANA JANAÍNA PEREIRA MAIER
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 350000
9º KÁTIA JANNETE GÓES LIMA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não
29049849
4
10º LENITA TAVARES SANTOS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 2458932
11º CELIO LUCAS DOS SANTOS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não
01847644
795
9/13
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
12º LUCILENE DE MOURA SILVA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 797318
13º MARIA GOMES DE OLIVEIRA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 987219
14º MARCELA LIMA GIL
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 824772
15º ELISANGELA VIRIANO DE OLIVEIRA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 1659412
16º MARIO MARCELO DE SOUZA REIS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 352800
17º PAULO JULIANO ROSO TEIXEIRA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 946211
18º MAILA ALVES DE MORAIS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não
40347946
0
19º MAIZA MENEGUELLI
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 699143
20º JONATAS NASCIMENTO DE ARAUJO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não
00095695
1
21º FAGNA DA SILVA PAIVA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 733753
22º CHARLENE DE SOUZA RODRIGUES
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 771666
23º WESNEI AMERICO CUNHA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 775178
24º MARCELO FERREIRA COELHO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 970941
25º TAÍZA CARVALHO DE OLIVEIRA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 748445
26º
MARCOS AURÉLIO DAS CHAGAS
GOMES
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 808699
27º THALITA IGLEZIAS DA FONSECA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 942816
28º AMANDA ALVES DA SILVA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 01033990
29º ANA LÚCIA CARVALHO DE SOUZA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não
37172178
7
30º LÍDIA KAROLINE MIRANDA VAZ
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 860635
31º CLENIO FERREIRA DE FARIAS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 648671
32º
GABRIELLY MONIQUE BESSA CATÃO
MARCON
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 1221002
33º HEBERT DE SOUZA DIAS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não
00090300
6/
34º NICOLE DE MOURA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 674658
35º
MARLI TEREZINHA CAZELLA
CLAUDINO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 3889607
36º BRUNA CARLA ALVES PEREIRA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 561781
37º BRUNA SILVA FLORES
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 1002765
38º AMANDA DA SILVA LIMA AGENTE EM PORTO VELHO Não 1030247
10/13
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS
39º RICARDO CARLOS MARTINS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 1014745
40º EDINALDO HONORATO CANDIDO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 543736
41º MILENA GURGEL DE SOUZA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 957480
42º EVERTON J BERTOLI R P
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 51632802
43º CARLA DJANINE DE LIMA OLIVEIRA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 510491
44º ALBERTO MICHELIN EWERTON NETO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 722077
45º RAFAELA PIQUIÁ SOARES
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 840125
46º FELIPE DE OLIVEIRA BARROZO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 1040608
47º SAMIRA DOS SANTOS CALVO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 10916849
48º BIANCA LOPES DE SOUZA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 5134941
49º BRUNA MILANI CHAGAS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 899697
50º ERIK DIEGO SOARES
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 897289
51º EMANUELLA SILVA DE PAIVA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 875940
52º PÂMELA MARIA COSTA DE SOUZA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 1143776
53º GLEICIELLE SILVA DOS SANTOS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 972215
54º FELIPE DE JESUS HOLANDA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 984495
55º STHEFANNY CONESUQUE NEVES
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 4944475
56º
ROGÉRIO PROCÓPIO DOS SANTOS
SILVA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 966646
57º CARMEM BARBOSA BARRETO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 18482848
58º DIEGO CESAR MACKERTE
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 968393
59º JANA APARECIDA PEREIRA LOPES
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 702411
60º CAIO LUCIO FENELON ASSIS BARROS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO Não 503371
1º ALZIRA BARROS CARDOSO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO SIM 859155
2º KEOMA STEFANE AMORIM SANTOS
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO SIM 1045299
3º HUANDERSON DIAS MARINHO
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO SIM 939402
4º DACIOR CORREIA DE CASTRO
AGENTE EM
ATIVIDADES PORTO VELHO SIM 386508
11/13
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
ADMINISTRATIVAS
5º MARIA DA CONCEIÇÃO LIMA DA SILVA
AGENTE EM
ATIVIDADES
ADMINISTRATIVAS PORTO VELHO SIM 444828

Cargo: Técnico em Enfermagem
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º VANIA FOGASSA COROA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ALTA FLORESTA DO OESTE Não
00076603
5
2º MARIA BUTINSKI
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ALTA FLORESTA DO OESTE Não
13185210
8
1º LEIDIANY ALVES DE OLIVEIRA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ALVORADA DO OESTE Não 1222015
2º VANUZA ALVES SOUSA JORDÃO
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ALVORADA DO OESTE Não
00075909
1
1º ANDRÉA PORTUGAL DE SOUZA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ARIQUEMES Não
00085899
3
2º JOSELMA LICE DE SOUZA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ARIQUEMES Não 1108246
3º ELIANE RODRIGUES MACIEL
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ARIQUEMES Não 854626
4º DANIELEN BOLLATTE DE LIMA SOUZA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ARIQUEMES Não 826364
5º JOSEANE IANES DE ASSIS
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ARIQUEMES Não 813768
1º ELANI DA SILVA DE OLIVEIRA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM BURITIS Não 935801
2º CARLA TETZNER
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM BURITIS Não 938720
1º MARCEL AIRES DE CERQUEIRA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM CACOAL Não 13210866
2º RONALDO PARANHA DA SILVA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM CACOAL Não 532306
1º OLINDA ALVES DA SILVA OLIVEIRA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM CEREJEIRAS Não 587900
2º ERNESTO SOUZA DOS SANTOS
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM CEREJEIRAS Não 539156

ELIOTON REDLE VASCONCELOS
CANTO
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM COLORADO DO OESTE Não 462712
1º TEREZINHA PEREIRA GONÇALVES
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM COSTA MARQUES Não
00027312
2
1º NOIRETTE PEREIRA NORATO ANGELIN
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ESPIGÃO DO OESTE Não 651763

MARIA APARECIDA DE AZEVEDO
APONTES
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM GUAJARÁ-MIRIM Não 732337
2º GRACINETE ALVES BARROSO
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM GUAJARÁ-MIRIM Não 690538
3º ESTEVAO CAMILO DA SILVA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM GUAJARÁ-MIRIM Não 455118
1º SANDRA FERREIRA DANTAS LIMA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM JARU Não 618008
2º SILVANA REIZNER FERREIRA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM JARU Não 678530
1º REGIANY MARTINS COSTA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM JI-PARANÁ Não 11225391
2º GANILENDES GOMES DA SILVA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM JI-PARANÁ Não
00062556
0
3º LUZIA LOURENÇO DE SOUZA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM JI-PARANÁ Não
29544641
9
4º KEELE FERREIRA DE JESUS
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM JI-PARANÁ Não 595608
5º THATYANE GOMES DE AGUIAR
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM JI-PARANÁ Não 815190
1º MIRKALI AMARALFERREIRA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM MACHADINHO DO OESTE Não 719291
1º EDINELSON GOMES DOS SANTOS
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM
NOVA BRASILÂNDIA DO
OESTE Não
00065501
8
1º HELLEN DOS SANTOS CORREA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM NOVA MAMORÉ Não 892285
1º CRISTIANE OLIVEIRA DE SOUZA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM OURO PRETO DO OESTE Não 721948
2º CLEDIMIR GONÇALVES BUENO AIRES
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM OURO PRETO DO OESTE Não 350127
1º VANDEIR DE ALMEIDA ZETOLES
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PIMENTA BUENO Não 261515
2º ANA CRISTINA DA SILVA LEITAO
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PIMENTA BUENO Não 363218
1º ALINE MOTA CORDEIRO PRADO TÉCNICO EM PORTO VELHO Não 590855
12/13
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
ENFERMAGEM
2º CHARLES DA CUNHA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 574827
3º BARBARA ALMEIDA LIMA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 696244
4º RITA DE SOUZA MELO
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 618261

MARIZETE RODRIGUES DA CRUZ
CARVALHO
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 588475

MARILENE VALENTE VIEIRA DE
LACERDA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não
00091859
3
7º VALDINÉIA JATI DE MENEZES
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 711093
8º FRANCIELE FERREIRA DALMASO
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 895927
9º CELIA REGINA VIEIRA RAMOS
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 660149
10º MARCELO JESUS ALVES
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não
00091775
7
11º NEWCLEIA PAIVA BARRETO
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 2179806
12º DENISE PINHEIRO DE SOUZA REIS
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 1016823
13º ARLEIDE BANDEIRA DE OLIVEIRA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 600847
14º
FRANCISCA DAS CHAGAS DA SILVA
FERREIRA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 165266
15º ZENAIDE NUNES DA SILVA FERRAZ
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não
00052825
2
16º MARIA EDNÉIA CAMILO BENÍCIO
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 97188
17º OZINETE RODRIGUES DE SOUZA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 815568
18º DEISIANE SERRATH DA SILVA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 555219
19º SUZY BELARMINO PINHEIRO
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 170273
20º REGINA DE OLIVEIRA VIEIRA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não
17455992
0014
21º FRANCISCA MARIA DA COSTA GOMES
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 687736
22º ELIZEU ALMEIDA DOS SANTOS
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 14469758
23º
JANAINA MATOS DE MELO E SILVA
COVA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 773253
24º MÁRISON MARQUES DA SILVA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PORTO VELHO Não 592107
1º MARILDA DE OLIVEIRA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ROLIM DE MOURA Não
00085468
7
2º LUZILENE RODRIGUES DE ALMEIDA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ROLIM DE MOURA Não 595836
3º ERICA GREICE DA SILVA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ROLIM DE MOURA Não 936073
4º VANUZIA VIEIRA FERREIRA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ROLIM DE MOURA Não 885621
5º ELIANA ROCHA RODRIGUES
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM ROLIM DE MOURA Não 781389
1º POLIANA DE SOUZA PEDRO
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM SANTA LUZIA DO OESTE Não
00001105
565
1º SILMARA APARECIDA SIMOES
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM
SÃO FRANCISCO DO
GUAPORÉ Não 641290
1º MOISES FERREIRA FREIRE
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM SÃO MIGUEL DO GUAPORÉ Não 1140888
1º ANA CARLA ANDREOLA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM VILHENA Não 691960
2º LUIZ CARLOS GABRIEL
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM VILHENA Não 31809568
3º MARIA ESPERANÇA DA ROCHA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM VILHENA Não 644066
4º SANDRA BEATTO
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM VILHENA Não 706006/
5º ARIAJEANIE LUKASCEK DE FARIAS
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM VILHENA Não 75936834
1º ROSANA BARBOSA SILVA
TÉCNICO EM
ENFERMAGEM PRESIDENTE MÉDICI Não
00097725
1

Cargo: Técnico em Informática
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
13/13
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º RAFAEL ROSA VIEIRA
TÉCNICO EM
INFORMÁTICA PORTO VELHO Não
00105374
8
2º ORLANDO MORENO PEREIRA
TÉCNICO EM
INFORMÁTICA PORTO VELHO Não 1048425
3º RAFAEL RAMOS CAVALCANTE
TÉCNICO EM
INFORMÁTICA PORTO VELHO Não 678935
4º BRUCE FÁBIAN REIS ALBUQUERQUE
TÉCNICO EM
INFORMÁTICA PORTO VELHO Não 777.115

PAULO JORGE FERREIRA DO
NASCIMENTO JUNIOR
TÉCNICO EM
INFORMÁTICA PORTO VELHO Não 750802
6º MARCOS RODRIGUES DE SOUZA
TÉCNICO EM
INFORMÁTICA PORTO VELHO Não 586691
7º TIAGO ANTONIO SOUZA LIMA
TÉCNICO EM
INFORMÁTICA PORTO VELHO Não 930023
8º EZEQUIEL BARROSO NUNES
TÉCNICO EM
INFORMÁTICA PORTO VELHO Não 524932

Cargo: Motorista
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º NESIO MARTINS DE OLIVEIRA JUNIOR MOTORISTA PORTO VELHO Não
02091041
890
2º GILBERTO TOSTAS MOTORISTA PORTO VELHO Não
06343079
7
3º RONILDO DE MORAIS COSTA MOTORISTA PORTO VELHO Não 440250
4º GILBERTO FONSECA DE OLIVEIRA MOTORISTA PORTO VELHO Não 1153329
5º MARCOS MOURA BOERI MOTORISTA PORTO VELHO Não 875417

Cargo: Auxiliar de Dentista
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º FÁBIO FRANCO DA SILVA AUXILIAR DE DENTISTA GUAJARÁ-MIRIM Não 544088
1º ERICA CONRADO DA SILVA AUXILIAR DE DENTISTA JARU Não 845338
1º MARINETE ANTONIA DA SILVA AUXILIAR DE DENTISTA JI-PARANÁ Não 749718
1º FRANIO FERNADES VIEIRA AUXILIAR DE DENTISTA OURO PRETO DO OESTE Não
00091945
9
1º VANUSA ERNESTO DE OLIVEIRA AUXILIAR DE DENTISTA PORTO VELHO Não 450812
2º SILVANE ARAGÃO NUNES AUXILIAR DE DENTISTA PORTO VELHO Não 728780
3º EDVANIA FEITOSA ANDRADE AUXILIAR DE DENTISTA PORTO VELHO Não
00100124
4
4º JOE ARAUJO DOS SANTOS AUXILIAR DE DENTISTA PORTO VELHO Não 1029264
5º LUCIENE MICHELLE ALVES GOMES AUXILIAR DE DENTISTA PORTO VELHO Não 593181
1º ELESSANDRO MOURA LEAL AUXILIAR DE DENTISTA ROLIM DE MOURA Não
00083923
9
1º ANGÉLICA CAVALI SEGA AUXILIAR DE DENTISTA VILHENA Não 832435

Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
CL CANDIDATO CARGO LOCAL/VAGA DEF RG
1º EDINALDO PEREIRA SOUZA
AUXILIAR DE SERVIÇOS
GERAIS PORTO VELHO Não 913044
2º ELIZANDRO SALES DE ANDRADE
AUXILIAR DE SERVIÇOS
GERAIS PORTO VELHO Não 3736984
3º GLEYSON DE AZEVEDO REINO
AUXILIAR DE SERVIÇOS
GERAIS PORTO VELHO Não 1177029
4º PRISCILA LEITE COSTA
AUXILIAR DE SERVIÇOS
GERAIS PORTO VELHO Não 10413111
5º ARTHUR DA SILVA ALVES
AUXILIAR DE SERVIÇOS
GERAIS PORTO VELHO Não 1113728

VANDERLEIA APARECIDA DA SILVA
OLIVEIRA
AUXILIAR DE SERVIÇOS
GERAIS PORTO VELHO Não 970745

JACKSON JOSE SALES MIRANDA
JUNIOR
AUXILIAR DE SERVIÇOS
GERAIS PORTO VELHO Não
00000091
2175
8º JÔNATAS PASSOS DA SILVA
AUXILIAR DE SERVIÇOS
GERAIS PORTO VELHO Não 1011123
9º VIVIANE GADELHA COUTINHO
AUXILIAR DE SERVIÇOS
GERAIS PORTO VELHO Não 325678
10º RENATO CASTRO DE OLIVEIRA
AUXILIAR DE SERVIÇOS
GERAIS PORTO VELHO Não 17708460

COMENTÁRIOS

Que merda de lista é essa seu merda q n consegue elabora uma simples lista!!

janiny

Postado em 19/03/2012 às 20:38

Postar comentários sobre esta matéria no FACEBOOK

Rua Getúlio Vargas, 2086 - Sala F
São Cristovão / Porto Velho - RO
Fone: 69 3229-0169 / 8439-0794
rondoniadinamica@gmail.com
© Copyright 2012 RONDÔNIA DINÂMICA COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA LTDA